Историческая справка

Миголощское  сельское поселение  - муниципальное  образование,  статус  которого   и  границы  установлены  областным  законом  от  17.01.2005  года №  396-ОЗ «Об  установлении  границ  муниципальных  образований, входящих в состав территории Хвойнинского   муниципального  района,  наделении  их  статусом  городского  и  сельского  поселений  и  определении  административных  центров».

Административным   центром  Миголощского  сельского  поселения является  деревня Миголощи. На территории находится 23 населенных пункта, в которых проживает 414  человек.

Глава сельского  поселения  и  Совет  депутатов сельского   поселения  избраны  на  выборах  09.10.2005 года  на  основе  всеобщего   равного  прямого  избирательного  права  при  тайном  голосовании  на  5  лет  в  соответствии  с  ФЗ от  12.06.2002  года  №  67 –ФЗ «Об  основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права  на  участие  в  референдуме  граждан  РФ» и  областным  законом  от  18.09.2002  года  № 69 – ОЗ « О выборах  Глав  муниципальных  образований ».

« О  муниципальной   службе   в  Новгородской   области ».

Председателем  Совета   депутатов    сельского   поселения    является     Глава  сельского  поселения.

Совет  депутатов  сельского  поселения  состоит   из  7   депутатов.

Совет  депутатов  сельского  поселения  из  числа  депутатов  образует  комиссии  для  предварительного  рассмотрения и  подготовки   вопросов,  относящихся  к  ведению  Совета  депутатов   поселения, а также   в  целях   осуществления  контроля  вправе  создавать  временные  комиссии,  которые  могут быть образованы по предложению  группы  депутатов,  численностью  не  менее  одной  трети  от  установленного  числа  депутатов  Совета  депутатов  сельского  поселения. Количественный  и  персональный  состав  комиссий  определяется  на  основании  личных  заявлений  депутатов  и  утверждается  решением   Совета  депутатов  сельского  поселения.

Созданы  постоянные  комиссии  Совета  депутатов   Миголощского  сельского  поселения:

а)  по  экономике   и  бюджету

б)  контрольно-счётная  комиссия

в)  по  социальным   вопросам

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;