По вопросам обращения с ТКО (твердыми коммунальными отходами)
Каковы функции регионального оператора по обращению с ТКО?
Пенсионеры без прописки вправе обратиться в ПФР по месту фактического проживания для получения социальной пенсии
Обращаем внимание, что для получения информации о выборе \ настройке оборудования для приема цифрового эфирного телевидения и о качестве цифрового эфирного сигнала, необходимо обращаться на круглосуточную федеральную горячую линию РТРС 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный), а также на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ
В рамках работы Мобильной приемной руководителями подразделений прокуратуры области будет осуществляться прием граждан с 12.00 до 13.00 часов.
27.02.2019 в п. Хвойная Новгородской области будет работать Мобильная приемная прокурора области.
8 февраля 2019
В 2019 году на территории Новгородской области будет реализовываться новый региональный проект – «Дорога к дому», в рамках которого будет выполняться работы по ремонту дорог общего пользования, ведущие к социально значимым объектам (детские сады, школы, медицинские учреждения и т.д).
Одновременно с этим уборка мест погрузки исключается из перечня работ по содержанию имущества общего пользования собственников помещений в многоквартирном доме.
Новгородский радиотелевизионный передающий центр РТРС начал расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. С сегодняшнего дня началась тестовая трансляция второго мультиплекса в н.п. Пестово. Кабожа, Воронино, Старая Каменка, Новое Овсино, Тугино, Батецкий, Волот, Холм, Глухачи, Лубенское, Переходы, Анциферово, Угловка, Любытино, Мошенское, Ближнее Заполье, Хвойная, Калитино, Вислёнев Остров.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;